Welcome to the 42 Amsterdam multiserver.
Results 1 to 11 of 11
  1. #1
    Game Admin
    Join Date
    May 2012
    Location
    Луксор (Luxor)
    Posts
    255

    Rus|Band1ts come back to the game in 2018!

    Name:  toback.jpg
Views: 0
Size:  118.2 KB

    Доброго времени суток дорогие и уважаемые пользователи 42Adam!

    Спустя долгие годы отсутствия в игре - Serious Sam Classics First Encounter, мы решили вернуться в игру, уж сильно мы по ней соскучились!!!
    И не смотря на факт того, что в игре стало совсем мало игроков, постараемся втянуть в игру сколько сможем.
    А теперь поподробнее об этом!


    Игра будет проходить как на стандартных картах так и на картах пользователей.

    Заведомо за несколько дней, я буду публиковать пост в какой именно день будем играть, также во сколько мы начнем и на какой карте, если карта не стандартная то буду указывать название ее и ссылку на нее, чтобы желающие к нам присоединиться могли подготовиться к старту и зайти на сервер для начала прохода!

    [Стрим - Serious Sam]
    Также планируется при игре - прямая трансляция (на протяжении всей игры в реальном времени будем транслировать на YouTube), те кто по каким то причинам не сможет заходить и играть с нами, может смотреть эфир на YouTube!

    Если ты реальный фанат Крутого Сэма - Первой Крови ты будешь рад этой новости и поддержишь нас! Т.к. очень хотелось бы вернуть пусть и не прежнюю активность игроков, а собрать какой - то минимум для начала!

    P.S. Всем хорошего настроения и успехов в делах!

    Name:  54564.jpg
Views: 0
Size:  135.8 KB

  2. #2
    *R{'u'}S_Band1tS*_.-~>
    Join Date
    Mar 2013
    Location
    Russia / Yekaterinburg
    Posts
    84
    Всем привет)) Старые бандиты вернулись! Уже не терпится вновь вспомнить те острые и динамичные ощущения... Даа.. мясо, кровь
    Будем рады каждому и надеюсь, что в дальнейшем мы воскресим эту игру :')

    ----- Furon.
    __________________________________________________ ____________________
    (*RUS*BANDITS*) ~> Furon

  3. #3
    Приветствую всех живых! Да, прошло много-много времени с тех золотых времён когда мы дружной толпой гасили нечисть (любимую)
    Буду очень рада возродить наши игровые вечеринки в бессмертной классике!
    Всех жду, люблю, целую!
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Support Leader| (*RUS*BANDITS*) ~> Vendetta

  4. #4
    Хорошо, что старие игроки будет опятъ в игра. Я рад, Сам живой. Я редко играю, ну когда народ будет, я тоже прииду!

  5. #5
    Game Admin
    Join Date
    May 2012
    Location
    Луксор (Luxor)
    Posts
    255
    FURON, салют! Ты прав есть что вспомнить, особенно наш любимый Bad_Test! Я загружу скоро movie с нашими пробегами на это динамичной карте! Будем воскрешать, главное желание!

    Dar_Ska, обо всех "Игровых вечеринках" на днях создам пост, о запланированном дне и начале, хотя мы с тобой уже частично обговорили этот момент.

    Petar, я очень рад тому, что ты еще здесь! Приятного видеть старых друзей спустя большой промежуток времени! Следи за темами, будем ждать!!!

  6. #6
    Magrathea Member
    Join Date
    Sep 2013
    Location
    Jungle near Moscow
    Posts
    344
    На YouTube канал уже готов ?
    Или пока в "процессе" ?
    Семь бед, один Reset.

    Seriousness - the path to immortality. Frivolity - the path to death. Serious not die. Frivolous like dead.
    (Buddha)

    Distribution Sam’s (Rus version) FE https://yadi.sk/d/ZYXXvgybnGeKy (new version pack)

    Only Serious Sam, ... Only hardcore

  7. #7
    Game Admin
    Join Date
    May 2012
    Location
    Луксор (Luxor)
    Posts
    255

    Канал YouTube

    Привет ZIP, канал на YouTube существует уже давненько! Поэтому все будет именно на нем!

  8. #8
    *R{'u'}S_Band1tS*_.-~>
    Join Date
    Mar 2013
    Location
    Russia / Yekaterinburg
    Posts
    84
    Frenck Martinn у нас ещё должно быть демо-прохождение карты Mintaka)) Поищи в старых записях, может найдешь)
    __________________________________________________ ____________________
    (*RUS*BANDITS*) ~> Furon

  9. #9
    Game Admin
    Join Date
    May 2012
    Location
    Луксор (Luxor)
    Posts
    255
    Furon, демонстраций накопилось довольно много, поэтому обязательно выберу что-нибудь нестандартное!

  10. #10
    Game Admin
    Join Date
    May 2012
    Location
    Луксор (Luxor)
    Posts
    255

    Serious Sam TFE - Intro[Rus|Band1ts]Official Movie

    Всем снова большой привет!
    Name:  RusBandits_Banner2 (1).png
Views: 0
Size:  56.1 KB

    Serious Sam The First Encounter - Intro[Rus|Band1ts]Official Movie
    Представляю вашему вниманию - Официальное Интро нашего клана - *R{'u'}s_Band1ts*[(]
    Данное Интро будет использовано в предстоящем ролике о нашем клане в любимой игре Крутой Сэм Первая Кровь!
    Также отдельное спасибо сайту, который нас поддерживает - www.42amsterdam.net
    Оценивайте и пишите комментарии!
    С вами www.rus-bandits.clan.su

    Serious Sam TFE - Intro[Rus|Band1ts]Official Movie


  11. #11
    Junior Member
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    Россия
    Posts
    2
    Ураааа!!! Мы снова вместе!!!! Все в игру,воскрешаем все забытое!!!!

 

 

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Back to top