Welcome to the 42 Amsterdam multiserver.
Page 5 of 11 FirstFirst ... 34567 ... LastLast
Results 61 to 75 of 163
  1. #61
    Immortals Founder
    Join Date
    May 2012
    Location
    Russia
    Posts
    282
    Quote Originally Posted by mralex View Post
    и ты тоже не завидуй, пукан не рви, бесполезно ))) у тебя-то бабы нет и не будет, кому ты нужен такой дятел и уж тем более ни одна баба тебя не будет содержать ахахахахаха
    Отжигаешь ))), у меня жена и ребёнок как бы, которых я сам прекрасно содерживаю в одиночку, в отличии от такого нищеброда как ты ), а ещё до этого девушек у меня в целом было больше чем у тебя игроков на сервере : D

    P.S. Ты таки признал, что тебя баба содерживает, отличный повод гордиться, не правда ли ? ) Блин, скажи, что тебе 27 хотя бы, ну не 37, не может быть, не могу поверить
    watch unimaginable [2012]
    watch magnificent [2017]
    wait for ? [202x]

  2. #62
    Quote Originally Posted by MrAlex View Post
    У тебя-то бабы нет и не будет, кому ты нужен такой дятел и уж тем более ни одна баба тебя не будет содержать ахахахахаха
    то чувство, когда ты женат и у тебя есть ребенок

  3. #63
    Senior Member
    Join Date
    Oct 2012
    Location
    Russia
    Posts
    400
    Надо было мне в свое время написать - что mr.Alex тут: -
    не причем. Возможно всей этой ситуации просто не было бы.

    Крашит и вешает сервера один чувак с нижегородской облати. У него, bad sant-ы и у меня - один
    провайдер и тот же диапазон ip адресов. Занимается он этим давно, замечен был лет 6-7 назад. Киевские ребята с которыми я раньше играл еще тогда говорили, что я ломаю их сервера, и показывали мне ip адреса моего провайдера и
    нижегородского диапазона. Как мне сказали - это 40-летний знакомый бад санты, играющий под никами
    MOPC и вроде HITMAN. Совсем недавно он пытался крашить амстердавоские сервера, лазая по ним через
    rcon. Он постоянно кидал на фтп сервер Остапа архивы типа: Ostap_private_photo,
    Ostap_nudist_photo, и возможность закачки на фтп была удалена. Вообщем гадил он постоянно. То что
    он из нижегородской области я не сомневаюся - по совпадению провайдера и ip адресов.

    Это просто к сведению.
    И от того что удалили Zeo и Sakke из суперадминов я не в восторге. Лучше бы всей этой херни не было.
    [Rocketers] Alex

  4. #64
    Quote Originally Posted by [Rocketers] Alex View Post
    Надо было мне в свое время написать - что mr.Alex тут: -
    не причем. Возможно всей этой ситуации просто не было бы.

    Крашит и вешает сервера один чувак с нижегородской облати. У него, bad sant-ы и у меня - один
    провайдер и тот же диапазон ip адресов. Занимается он этим давно, замечен был лет 6-7 назад. Киевские ребята с которыми я раньше играл еще тогда говорили, что я ломаю их сервера, и показывали мне ip адреса моего провайдера и
    нижегородского диапазона. Как мне сказали - это 40-летний знакомый бад санты, играющий под никами
    MOPC и вроде HITMAN. Совсем недавно он пытался крашить амстердавоские сервера, лазая по ним через
    rcon. Он постоянно кидал на фтп сервер Остапа архивы типа: Ostap_private_photo,
    Ostap_nudist_photo, и возможность закачки на фтп была удалена. Вообщем гадил он постоянно. То что
    он из нижегородской области я не сомневаюся - по совпадению провайдера и ip адресов.

    Это просто к сведению.
    И от того что удалили Zeo и Sakke из суперадминов я не в восторге. Лучше бы всей этой херни не было.
    к чему инфа про "кто крашит сервера" если тут речь про читы. про спаленные чита мистера алекса. зачем тут твой пост?

  5. #65
    Слышишь, ты правда такой дебил, или просто у тебя тут роль клоуна? Ну с чего ты вообще решил, что меня содержит жена? Ты же обо мне абсолютно ничего не знаешь. Пользуешься непроверенными слухами, как старая бабка))) Я тебе больше скажу, слухи эти исходят от Бэд Санты, друга твоего, или от его друзей типа Хитмана) Они мне в свое время то же самое говорили, с чего взяли, не знаю. Но я тебе скажу так, из первых уст так сказать, это все пиздешь, дабы меня как то унизить, или оскорбить. А по большому счету мне по хуй, что ты тут обо мне думаешь, ты мне никто, я тебя не знаю и срал я на твое мнение и тебя! Иди еще сплетни пособирай, а я поржу) Насчет твоего поста про краши серверов, я подтверждаю, что крашит их Бэд Санта с Хитманом, плюс еще какие-то школьники (может и ты с ними). Он мне сам об этом писал на сервере!
    Жена же ушла от тебя я слышал?))) А ребенок не твой, от другого упыря, она к нему и ушла! А то что у тебя баб много было, так ты молодец, слушай! Только я тебя обломаю, так обычно говорят мальчики целки, которые даже конец ни разу не мочили))) Ты хвастайся этим перед своими друзьями-ботаниками, они то тебе обязательно поверят)))
    Quote Originally Posted by Zeo View Post
    Отжигаешь ))), у меня жена и ребёнок как бы, которых я сам прекрасно содерживаю в одиночку, в отличии от такого нищеброда как ты ), а ещё до этого девушек у меня в целом было больше чем у тебя игроков на сервере : D

    P.S. Ты таки признал, что тебя баба содерживает, отличный повод гордиться, не правда ли ? ) Блин, скажи, что тебе 27 хотя бы, ну не 37, не может быть, не могу поверить

  6. #66
    Immortals Founder
    Join Date
    May 2012
    Location
    Russia
    Posts
    282
    Quote Originally Posted by [Rocketers] Alex View Post
    Надо было мне в свое время написать - что mr.Alex тут: -
    не причем. Возможно всей этой ситуации просто не было бы.

    Крашит и вешает сервера один чувак с нижегородской облати. У него, bad sant-ы и у меня - один
    провайдер и тот же диапазон ip адресов. Занимается он этим давно, замечен был лет 6-7 назад. Киевские ребята с которыми я раньше играл еще тогда говорили, что я ломаю их сервера, и показывали мне ip адреса моего провайдера и
    нижегородского диапазона. Как мне сказали - это 40-летний знакомый бад санты, играющий под никами
    MOPC и вроде HITMAN. Совсем недавно он пытался крашить амстердавоские сервера, лазая по ним через
    rcon. Он постоянно кидал на фтп сервер Остапа архивы типа: Ostap_private_photo,
    Ostap_nudist_photo, и возможность закачки на фтп была удалена. Вообщем гадил он постоянно. То что
    он из нижегородской области я не сомневаюся - по совпадению провайдера и ip адресов.

    Это просто к сведению.
    И от того что удалили Zeo и Sakke из суперадминов я не в восторге. Лучше бы всей этой херни не было.
    Да, я слышал про того парня уже. Печально, что таких личностей столь много. Но Mr. Alex тоже этим страдал / ет, я сверял его IP в логе моего сервера и в админке Амстердама.

    Я никогда не любил делить на младшее и старшее поколение, но если много лет назад подобным на PlayGround.Ru (когда сервер был все 18 часов из 24 заполнен, а частенько днём бывал и "full") занимались разные "малолетки", то совершенно непонятно, почему в последние годы этим занимаются взрослые люди. Серьёзно, я реально не могу понять, неужели взрослым людям нечем больше заняться, мне-то в 25 лет бывает сложновато в будние дни на простые игры найти. Игра реально старая, за что конкурировать, за 20 человек онлайн в пике ? Деньги на ней никто не делает. Это даже сложнее понять, чем читерство, там-то просто можно объяснить криворукостью рук и желанием повышить чсв, наверное.
    watch unimaginable [2012]
    watch magnificent [2017]
    wait for ? [202x]

  7. #67
    Guys, go sun palace... ))
    Let's see what every of us is capable of ))

    Пошли на санпалас. Посмотрим кто чего стоит)) а там и демку заценим после батла! Вместе! )

  8. #68
    Страшно представить, кто за такого замуж может выйти xDD
    http://pastenow.ru/Upload/Paste/H6VF.jpg Attachment 5846

  9. #69
    Immortals Founder
    Join Date
    May 2012
    Location
    Russia
    Posts
    282
    Quote Originally Posted by MrAlex View Post
    Жена же ушла от тебя я слышал?))) А ребенок не твой, от другого упыря, она к нему и ушла! А то что у тебя баб много было, так ты молодец, слушай! Только я тебя обломаю, так обычно говорят мальчики целки, которые даже конец ни разу не мочили))) Ты хвастайся этим перед своими друзьями-ботаниками, они то тебе обязательно поверят)))
    Ну, у меня девушек правда немного было, меньше десяти. Но читай внимательнее, я написал, что это всё равно больше, чем игроков на твоём сервере
    Про историю про себя реально поржал. )))

    Мда, до чего я опустился, хвастаться тёлочками : / Думал, что вырос из такого, но, как говорится, "Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level"

    P.S. Мне хотя бы не стыдно свою фотку выставить, вместо фотки какого-то качка (так обычно делают те, кто жиром порос, но мечтает вернуть молодость )
    watch unimaginable [2012]
    watch magnificent [2017]
    wait for ? [202x]

  10. #70
    ты это о чем, пацан? я не дебил как ты, всем свое фото светить, тем более уже были случаи воровства. санта спер мое фото и делал фейковые страницы в вк. тем более тут, в игре, показывать свое фото сосункам вроде тебя хахаха, клоуна в зеркале ищи))) ps насчет твоей фотки, веришь, мне бы было стыдно))) Ты думаешь никто не знает, почему ты тут сейчас весь на говно изошел? Ошибаешься! Все знают, что ты злой, потому что из админов вылетел, вот ты и срываешь злобу! Это же главное для тебя в жизни)))
    Quote Originally Posted by zeo View Post
    ну, у меня девушек правда немного было, меньше десяти. но читай внимательнее, я написал, что это всё равно больше, чем игроков на твоём сервере :d
    про историю про себя реально поржал. )))

    мда, до чего я опустился, хвастаться тёлочками : / думал, что вырос из такого, но, как говорится, "never argue with an idiot. They will only bring you down to their level"

    p.s. мне хотя бы не стыдно свою фотку выставить, вместо фотки какого-то качка (так обычно делают те, кто жиром порос, но мечтает вернуть молодость :p)

  11. #71
    что то мы отклонились от темы.
    продолжим.
    почему мистералекс все еще не забанен? за лож, за фэйк моего тэга, за аимбот. в чем дело админы? я говорю не про бан на форуме, а про бан на серверах с пометкой "42".

  12. #72
    Immortals Founder
    Join Date
    May 2012
    Location
    Russia
    Posts
    282
    Ахаха, ну я-то здесь самый злой, да, до ситуации с тобой я таких постов от себя и не помню уже, лет до 18 вот любил так общаться, спорить, когда ЧСВ было повышенное в Сэме ) После этого подобным способом я общаюсь только вот с такими бедолагами-читерами, как ты, ну и изредка со всякими, кто не умеет играть без кэннона, и прочее )
    К слову, я вообще не планировал быть суперадмином, мне достаточно было админки одного приватного сервера, и всё, а вот ты просился быть админом и крешишь / крешил чужие серверы, так что для кого это главнее в жизни, подумай-ка ))

    ---------- Post added 25-12-2015 at 01:52 ----------

    Quote Originally Posted by Jack.O View Post
    что то мы отклонились от темы.
    продолжим.
    почему мистералекс все еще не забанен? за лож, за фэйк моего тэга, за аимбот. в чем дело админы? я говорю не про бан на форуме, а про бан на серверах с пометкой "42".
    Остап куда-то делся, видимо, находится в шоковом состоянии от того, что тут развелось после снятие моего бана MrAlex'а на этом форуме. Надеюсь, он скоро придёт

    __

    Уверен на 200 %, он фейкал твой тэг на своём сервере, тут может быть придраться не к чему
    watch unimaginable [2012]
    watch magnificent [2017]
    wait for ? [202x]

  13. #73
    Quote Originally Posted by Jack.O View Post
    что то мы отклонились от темы.
    продолжим.
    почему мистералекс все еще не забанен? за лож, за фэйк моего тэга, за аимбот. в чем дело админы? я говорю не про бан на форуме, а про бан на серверах с пометкой "42".
    Потомучто Остап удалил Зео и ему бан Алекса , а ето его сервер. В конце ,концах он решает кто будет забанен и почему!

  14. #74
    А ты докажи, что это фейк?! Это не фейк, это ты играешь с аимботом! И почему тебя, какого-то ушлепка должны слушать уважаемые люди? Кто ты такой? НИКТО!!!
    Quote Originally Posted by Jack.O View Post
    что то мы отклонились от темы.
    продолжим.
    почему мистералекс все еще не забанен? за лож, за фэйк моего тэга, за аимбот. в чем дело админы? я говорю не про бан на форуме, а про бан на серверах с пометкой "42".

  15. #75
    Quote Originally Posted by MrAlex View Post
    Страшно представить, кто за такого замуж может выйти xDD
    http://pastenow.ru/Upload/Paste/H6VF.jpg Attachment 5846
    Maybe not now, but within a day or two you'll be banned from this forum & servers. Mark my fucking words

 

 
Page 5 of 11 FirstFirst ... 34567 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Back to top