Welcome to the 42 Amsterdam multiserver.
Page 3 of 11 FirstFirst 12345 ... LastLast
Results 31 to 45 of 163
  1. #31

    Ответ конченного имбицила, никакого смысла.
    Не могу поверить что ему 37 лет

    Quote Originally Posted by MrAlex View Post
    Я всё сказал, больше отвечать не буду, можете рвать пуканы горящие и дальше, мне срать на вас всегда было, а сейчас я просто смеюсь над вами!
    ^
    бля, судя по этой фразе, это алиас танкиста

  2. #32
    Quote Originally Posted by MrAlex View Post
    Я всё сказал, больше отвечать не буду, можете рвать пуканы горящие и дальше, мне срать на вас всегда было, а сейчас я просто смеюсь над вами!
    остается только дописать ©Tankist
    вот теперь все встало на свои места

    Added:

    PS: Дестр, ты меня опередил, после прочтения его последнего поста образ танкиста плотно обосновался у меня в голове
    ~=>}Immortals{<=~

  3. #33
    ладно господа, я дома. и теперь я могу смотреть видео и печатать всякую хуйню здесь, не боясь быть спаленным начальством.
    посмотрел видео, где якобы именно Я (Jack Of Diamonds) спален с "AIMBOT, Wallhack and Lightbulbs".
    хотите честно?
    я ждал, Я БЛЯТЬ ЖДАЛ, что будет именно такая хуйня. я знал, что мистералекс догадается сфейкать мой тэг, поставит свои читы и снимет демку, которую потом запостит сюда.
    это просто пиздец как предсказуемо. почему? просто потому что я знал

    @boyz and other not russian guys:
    relax thats 100% fucking fake. i still fair player.
    im here (in game i mean, not in this forum) since summer of 2011. and guess what? im not so stupid to search (and install) this shit (aimbot, autoshot, lights) on this game. and even if will do this - im not so FUCKING STUPID TO USE THIS SHIT UNDER MY TAG AND CLAN TAG.
    thats all.
    mr.alex -

    FUCK HATERS AND MERRY FUCKING X-MAS, BITCHEZ
    HAA SING ALONG

  4. #34
    Senior Member
    Join Date
    Oct 2012
    Location
    Russia
    Posts
    400
    Ребят прекратите...

    Насчет Остапа... Человек за свои деньги держит мастер-сервер и игровые сервера... просто так - по доброте душевной... играйте люди на здоровье. Постоянно следит за серверами, чтобы все нормально работало.
    Не надо кусать руку - которая тебя кормит. И он намного умней большинства из присутствующих здесь.
    [Rocketers] Alex

  5. #35
    Quote Originally Posted by [Rocketers] Alex View Post
    Ребят прекратите...

    Насчет Остапа... Человек за свои деньги держит мастер-сервер и игровые сервера... просто так - по доброте душевной... играйте люди на здоровье.
    Не надо кусать руку - которая тебя кормит. И он намного умней большинства из присутствующих здесь.
    думаю, что никто ничего против Остапа не имеет, но его позиция по данной теме вывела некоторых из себя, потому что Остап до конца не разбирается в игре (если точнее в deathmatch-режиме), но делает далеко идущие выводы, в которых заядлый читер полностью оправдывается, а четно играющий игрок превращается в читера... это как минимум несправедливо... кроме того он зачем-то убрал из админов Boyz-а и Zeo, которые организуют матчи и турниры на серверах, благодаря им долгое время сохранялась активность дядюшки сема...
    ~=>}Immortals{<=~

  6. #36
    Согласен полностью! Тявкают тут шавки джекофф ские, воздух гоняют, людей оскорбляют! Это блядь игра, ебланы вы тупорылые, сосунки малолетние!!!
    Quote Originally Posted by [Rocketers] Alex View Post
    Ребят прекратите...

    Насчет Остапа... Человек за свои деньги держит мастер-сервер и игровые сервера... просто так - по доброте душевной... играйте люди на здоровье. Постоянно следит за серверами, чтобы все нормально работало.
    Не надо кусать руку - которая тебя кормит. И он намного умней большинства из присутствующих здесь.


    ---------- Post added 24-12-2015 at 21:57 ----------

    Го на кооп, на мини? Или ссышь? Вот и увидишь как надо из него стрелять, можешь писать демо, хуемо, что хочешь!!! xDD
    Quote Originally Posted by Capricornus View Post
    думаю, что никто ничего против Остапа не имеет, но его позиция по данной теме вывела некоторых из себя, потому что Остап до конца не разбирается в игре (если точнее в deathmatch-режиме), но делает далеко идущие выводы, в которых заядлый читер полностью оправдывается, а четно играющий игрок превращается в читера... это как минимум несправедливо... кроме того он зачем-то убрал из админов Boyz-а и Zeo, которые организуют матчи и турниры на серверах, благодаря им долгое время сохранялась активность дядюшки сема...

  7. #37
    Quote Originally Posted by MrAlex View Post
    Согласен полностью! Тявкают тут шавки джекофф ские, воздух гоняют, людей оскорбляют! Это блядь игра, ебланы вы тупорылые, сосунки малолетние!!!
    думаю, что Остапу следует тебя забанить за то, в чем ты обвинишь других форумчан, лучше бы промолчал, может быть за умного сошел
    ~=>}Immortals{<=~

  8. #38
    И ты тоже, идем на кооп, на мини 1 на 1? Ты не пойдешь! Хехехе
    Quote Originally Posted by Jack.O View Post
    ладно господа, я дома. и теперь я могу смотреть видео и печатать всякую хуйню здесь, не боясь быть спаленным начальством.
    посмотрел видео, где якобы именно Я (Jack Of Diamonds) спален с "AIMBOT, Wallhack and Lightbulbs".
    хотите честно?
    я ждал, Я БЛЯТЬ ЖДАЛ, что будет именно такая хуйня. я знал, что мистералекс догадается сфейкать мой тэг, поставит свои читы и снимет демку, которую потом запостит сюда.
    это просто пиздец как предсказуемо. почему? просто потому что я знал

    @boyz and other not russian guys:
    relax thats 100% fucking fake. i still fair player.
    im here (in game i mean, not in this forum) since summer of 2011. and guess what? im not so stupid to searh (and install) this shit (aimbot, autoshot, lights) on this game. and even if will do this - im not so FUCKING STUPID TO USE THIS SHIT UNDER MY TAG AND CLAN TAG.
    thats all.
    mr.alex -

    FUCK HATERS AND MERRY FUCKING X-MAS, BITCHEZ
    HAA SING ALONG

  9. #39
    Quote Originally Posted by MrAlex View Post
    Го на кооп, на мини? Или ссышь? Вот и увидишь как надо из него стрелять, можешь писать демо, хуемо, что хочешь!!! xDD
    Какой еще кооператив?
    ~=>}Immortals{<=~

  10. #40
    В ваших башках только слово забанить, больше не знаете ни хера )))
    Quote Originally Posted by Capricornus View Post
    думаю, что Остапу следует тебя забанить за то, в чем ты обвинишь других форумчан, лучше бы промолчал, может быть за умного сошел


    ---------- Post added 24-12-2015 at 22:02 ----------

    Джек тут хвастал, что даже ОН ТАК не научился стрелять из минигана ЛОЛ Так вот я и предлагаю, пойдем, покажу, научу))) Он не умеет, у него даже недоумение вызывает, как это кто-то его застрелил? хахаха А я умею )
    Quote Originally Posted by Capricornus View Post
    Какой еще кооператив?

  11. #41
    Quote Originally Posted by MrAlex View Post
    Джек тут хвастал, что даже ОН ТАК не научился стрелять из минигана ЛОЛ Так вот я и предлагаю, пойдем, покажу, научу)))
    ну так и приглашай его, я в deathmatch играю, кооператив меня не интересует)
    ~=>}Immortals{<=~

  12. #42
    Quote Originally Posted by Capricornus View Post
    Какой еще кооператив?
    ну парень просто в дм на кооп картах играет

  13. #43
    Мы с тобой тупо зайдем и будем из мини мочить друг друга) Как думаешь, кто выиграет? хахахаха
    Quote Originally Posted by Capricornus View Post
    ну так и приглашай его, я в deathmatch играю, кооператив меня не интересует)

  14. #44
    Quote Originally Posted by Jack.O View Post
    ну парень просто в дм на кооп картах играет
    go hunting например
    ~=>}Immortals{<=~

  15. #45
    Ладно, не ссыкуй, не буду тебя больно бить))) Давай, Jackass, come on baby LOL
    Quote Originally Posted by Jack.O View Post
    ну парень просто в дм на кооп картах играет

 

 
Page 3 of 11 FirstFirst 12345 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Back to top