Welcome to the 42 Amsterdam multiserver.
Page 2 of 11 FirstFirst 1234 ... LastLast
Results 16 to 30 of 163
  1. #16
    [QUOTE=Jack.O;21295]
    я никогда не пользовался валлхаком, аимботом и автошутом. лайты тоже не ставил.

    Смешно, честное слово! Никогда не пользовался? Только других поливаешь? Ну ну.

  2. #17
    Senior Member
    Join Date
    Apr 2012
    Location
    Finland
    Posts
    196
    Quote Originally Posted by MrAlex View Post
    Если первое видео Aimbot, то это что??? Это самый натуральный аимбот, которым ты пользуешься честно сказать очень умело и хитро! Jack of Diamonds ты сам читер и других обвиняешь в этом! Ты знаешь про все читы, знаешь как они работают! Вывод? У тебя они все есть и ты ими пользуешься! Наконец-то я нашел то, что искал так долго!http://pastenow.ru/Upload/Paste/H6AS.jpg
    Is this guy really saying Jack is a cheater while using Aimbot? Is this real jack in the video or a fake?


    .:+*]|[SGI]|[*+:. The Eclipse

  3. #18
    Immortals Founder
    Join Date
    May 2012
    Location
    Russia
    Posts
    282
    ахахахаха, тебе 37 лет, и ты фейкаешь людей малолеток (по сравнению с тобой), мб мне тоже пойти в майнкрафт и потрешить 9-летних ?

    это грязный фейк, просьба предоставить скрины с ip джека с этой игры, хотя и так видно что это не он, не его перемещения, не его карта, не его скин, да он вообще еще не дома, а ты тут в это время страдаешь этим ))) мой тебе совет - удаляй игру и займись личной жизнью. )

  4. #19
    Quote Originally Posted by BoyZyatoR View Post
    Is this guy really saying Jack is a cheater while using Aimbot? Is this real jack in the video or a fake?
    i cant watch the video now, but if this is 100% aimbot - then its completely fake. im still fair player.

  5. #20
    Senior Member
    Join Date
    Oct 2012
    Location
    Russia
    Posts
    400


    [Rocketers] Alex

  6. #21
    Immortals Founder
    Join Date
    May 2012
    Location
    Russia
    Posts
    282
    LMAO, there is Jack's HellRaizers tag, he even couldn't be smart enough to choose Devils tag or one of his aliases, TOTALLY failed !

  7. #22
    А кто тебе сказал, что это свежее видео? У меня демок больше 1 ГБ. Это старое видео, я думаю. Если это фейк, то на первом видео тоже фейк! Кто сказал, что там я? Там какой-то Player 7. Конечно ваша "банда" желторотых юнцов никогда в этом не признается, это было бы удивительно! Я и не сомневался в том, что вы назовете это фейком! Но факт есть факт, видео перед вами и пусть другие решают, читы там или нет! А мою личную жизнь ты не трогай, сосунок недоделанный! Ты себя в зеркале то видел? Малолетка прыщавый, который даже бабу ни разу не имел! Еще раз коснешься моей личной жизни, я попрошу забанить тебя на этом форуме, как это делаешь ты постоянно!
    Quote Originally Posted by Zeo View Post
    ахахахаха, тебе 37 лет, и ты фейкаешь людей малолеток (по сравнению с тобой), мб мне тоже пойти в майнкрафт и потрешить 9-летних ?

    это грязный фейк, просьба предоставить скрины с ip джека с этой игры, хотя и так видно что это не он, не его перемещения, не его карта, не его скин, да он вообще еще не дома, а ты тут в это время страдаешь этим ))) мой тебе совет - удаляй игру и займись личной жизнью. )

  8. #23
    Senior Member
    Join Date
    Apr 2012
    Location
    Finland
    Posts
    196
    Quote Originally Posted by MrAlex View Post
    А кто тебе сказал, что это свежее видео? У меня демок больше 1 ГБ. Это старое видео, я думаю. Если это фейк, то на первом видео тоже фейк! Кто сказал, что там я? Там какой-то Player 7. Конечно ваша "банда" желторотых юнцов никогда в этом не признается, это было бы удивительно!
    What is completely sure is that you used aimbot in the first video, and need to be banned.


    .:+*]|[SGI]|[*+:. The Eclipse

  9. #24
    Immortals Founder
    Join Date
    May 2012
    Location
    Russia
    Posts
    282
    Скрины с IP юзаемыми Player 7 и тобой на форуме в первом моём посте в этой теме, позже их напрямую прикреплю )))

    Ахахахахах, я так и думал щас пойдут оправдания в стиле "старая демка", да ты просто утопаешь в своём пиздеже, заврались вы, сударь )))))

  10. #25
    I don't know who in the first video, there's some player 7!
    Quote Originally Posted by BoyZyatoR View Post
    What is completely sure is that you used aimbot in the first video, and need to be banned.

  11. #26
    Senior Member
    Join Date
    Apr 2012
    Location
    Finland
    Posts
    196
    Quote Originally Posted by MrAlex View Post
    I don't know who in the first video, there's some player 7!
    I saw you had the same IP with player 7 so.. xD





    .:+*]|[SGI]|[*+:. The Eclipse

  12. #27
    поржал с тупого еблана mr.alex, как в 37 лет быть таким имбицилом это я себе просто не представляю. Это что то на уровне танкиста а может быть и ниже.
    Ostap, я всегда считал тебя старым дауном, но сейчас просто охуел. На видео джека очевиден аимбот у мистера алекса.Тут только слепой не увидит. На видео же алекса жук абсолютно чист, если посмотреть видео с жуком со звуками и без вх, то все станет понятно, что там нихуя нет.

    laughed at such stupid idiot like mr.alex, how is it possible to be so dumb at age of 37 i cant even imagine. It is on tankist's level or maybe even lower.
    Ostap, i always thought you are old moron, but this pisses me off.On the jack's video mr alex uses aimbot, it is pretty clear, only blind wont see that, while on mr alex's video jack doesnt use any cheats, if u will watch this demo with sounds and without wh, u will see that there is no cheats at all.



    Respect to Zeo,Jack and Boyzator, U guys absolutly right.
    p.s. I shitted on mr.alex face


    p.p.s.
    Quote Originally Posted by Ostap View Post
    This is not aimbot ... (c) Ostap...

    [/COLOR]Eventually - everyone uses cheats ....and blame others who has better cheats than them self
    Эту фразу можно в коллекцию наитупейших фраз рядом с высказываниями танкиста

    ---------- Post added 24-12-2015 at 19:22 ----------

    Quote Originally Posted by MrAlex View Post
    А кто тебе сказал, что это свежее видео? У меня демок больше 1 ГБ. Это старое видео, я думаю. Если это фейк, то на первом видео тоже фейк! Кто сказал, что там я? Там какой-то Player 7. Конечно ваша "банда" желторотых юнцов никогда в этом не признается, это было бы удивительно! Я и не сомневался в том, что вы назовете это фейком! Но факт есть факт, видео перед вами и пусть другие решают, читы там или нет! А мою личную жизнь ты не трогай, сосунок недоделанный! Ты себя в зеркале то видел? Малолетка прыщавый, который даже бабу ни разу не имел! Еще раз коснешься моей личной жизни, я попрошу забанить тебя на этом форуме, как это делаешь ты постоянно!
    тут любая малолетка умнее тебя в 1000 раз. Чтобы в 37 лет заниматься такой хуйней которой ты занимаешься, а именно играть с читами и потом делать фейковые видео, пытаясь перевести стрелки на тех кто тебя спалил это надо быть последним задротом, так что походу это ты прыщавый и ни разу бабу не имел.

  13. #28
    Заткни свой хавальник, амёба и не воняй! Тут и без тебя твои друзья дауны малолетние много вони развели! Вы только трое тут пиздите больше всех, защищаете своего ублюдка читера! Вы думаете вы друзья? Хахахаха, я вам сочувствую!
    Quote Originally Posted by Destroyer View Post
    поржал с тупого еблана mr.alex, как в 37 лет быть таким имбицилом это я себе просто не представляю. Это что то на уровне танкиста а может быть и ниже.
    Ostap, я всегда считал тебя старым дауном, но сейчас просто охуел. На видео джека очевиден аимбот у мистера алекса.Тут только слепой не увидит. На видео же алекса жук абсолютно чист, если посмотреть видео с жуком со звуками и без вх, то все станет понятно, что там нихуя нет.

    laughed at such stupid idiot like mr.alex, how is it possible to be so dumb at age of 37 i cant even imagine. It is on tankist's level or maybe even lower.
    Ostap, i always thought you are old moron, but this pisses me off.On the jack's video mr alex uses aimbot, it is pretty clear, only blind wont see that, while on mr alex's video jack doesnt use any cheats, if u will watch this demo with sounds and without wh, u will see that there is no cheats at all.



    Respect to Zeo,Jack and Boyzator, U guys absolutly right.
    p.s. I shitted on mr.alex face


    p.p.s.

    Эту фразу можно в коллекцию наитупейших фраз рядом с высказываниями танкиста

    ---------- Post added 24-12-2015 at 19:22 ----------



    тут любая малолетка умнее тебя в 1000 раз. Чтобы в 37 лет заниматься такой хуйней которой ты занимаешься, а именно играть с читами и потом делать фейковые видео, пытаясь перевести стрелки на тех кто тебя спалил это надо быть последним задротом, так что походу это ты прыщавый и ни разу бабу не имел.


    ---------- Post added 24-12-2015 at 21:32 ----------

    Я всё сказал, больше отвечать не буду, можете рвать пуканы горящие и дальше, мне срать на вас всегда было, а сейчас я просто смеюсь над вами!

  14. #29
    Посмотрел все видео...
    1) Не знаю, кем надо быть, чтобы не увидеть чит в видео, которое выложил Джек, это даже сложно комментировать...
    2) Здесь тоже сложно сказать, кем надо быть, чтобы в видео, которое выложил Остап с Джеком, можно было увидеть читы, наверное "кооператив про-игроком", не иначе... даже спорить не буду с людьми, которые не разбираются в игре, но каждый момент из этого видео я могу полностью обосновать.
    Думаю, каждый способен легко заметить, что Джек до конца не знает где соперник, и реагирует на него абсолютно нативно, при этом часто обманывается. Вопросы к тем, кто сейчас нападает на Джека: вы хоть раз играли в игру в наушниках? А знаете что по звуку можно определить тачку респавна? А понятие предсказание действий игроков вам о чем нибудь говорит? Вы можете сильно не утруждая себя скачать несколько демок с турниров (в частности 1 на 1), и посмотреть, как ведут себя игроки, может тогда в ваших головах что-то прояснится по данному вопросу;
    3) Насчет видео, которое выложил MrAlex (с карты go hunting), сказать что-то сложно, но попахивает фейком, это надо быть долбанутым на голову, чтобы зайти под своим тегои и использовать читы...

    PS: не надо думать, что в этой игре все используют читы и делать преждевременные заключения, особенно если вы сами являетесь читерами!
    PPS: В Джеке я абсолютно уверен, он зарекомендовал себя, как отличный и честный игрок, уверен, что он никогда не стал бы использовать всякую дрянь. Чего не могу сказать о человеке под ником MrAlex, который был не раз пойман с читами. Не знаю, может быть он так пытается самоутвердиться...
    ~=>}Immortals{<=~

  15. #30
    Я всё сказал, больше отвечать не буду, можете рвать пуканы горящие и дальше, мне срать на вас всегда было, а сейчас я просто смеюсь над вами!

 

 
Page 2 of 11 FirstFirst 1234 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Back to top