Welcome to the 42 Amsterdam multiserver.
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 15 of 16
  1. #1

    Петар, тебе лишь бы кого забанить? Я не понимаю?

    почему, когда петар играет на кооп, он постоянно меня банит, без всякой причины? мы сегодня с моим другом стреляли друг друга на кооп 12, пришел петар и нас обоих забанил, хотя мы его не трогали! кооп 12 23.30 по москве. написал злоупотребление ff. это идиотизм, это не админ, его надо удалить из админов, он банит постоянно без причины из личной неприязни!!! Такими темпами скоро никто вообще играть не будет!!! Вот из-за таких идиотов админов как Петруня!!! Ты мне написал иди на свой сервер, в причине бана, ок, я пойду, но за мной еще пришли 7 игроков, а ты остался один!

  2. #2
    У меня нет неприязн к тебе, ну ти никогда правилам не соблюдаеш и игроках не уважаеш.Вот наверно у тебя проблем с голове и мозгов и никто из других не виноват. А сам ти! Я правилам отлично знаю, и мне не нравится когда людей как тебе, убивают игроках на кооп, а здесъ надо монстеров убиваем.Если хочеш убиватъ людей, тогда иди на фраг.На етих серверах естъ правилам и ето моя работа , их буду соблюдатъ!
    Вот у тебя вьйбор их уважаеш или нет!
    P.S Sorry for russian, but this is best way to explain him everithying!

  3. #3
    тебя нет неделями, потом приходишь и начинаешь банить всех подряд! какие правила на кооп? тебе что, кто-то пожаловался? если мы стреляем друг друга, значит нам так хочется! тебя же не трогаем!!! мы всегда стреляем на коопе друг друга, потому что больше там делать нечего! а ты не первый раз игру портишь своми банами, сначала забанишь, потом разбанишь! так надо сначала разобраться, а потом банить!!! причем банишь сразу двух игроков, которые пришли на кооп именно для этого, чтобы пострелять друг друга! тебе надо играть где нет ff, тогда и проблем у тебя не будет! мне кажется тебя хлебом не корми, дай игроков забанить! ты не прав! тебя надо удалять из админов и банить!

  4. #4
    Если с твой друг играете так , тогда все ок, и я поетому бан удалил.Ну ти на кооп и других игроках убивал, а также и ругал.Ето неуважение к их.Я ето многих раза видел.На сайте ест демки, а также и чат в игре, люди ето вижут и понимает.Я опятъ скажу, у тебя въйбора как будеш игратъ. Как нормалний игрок, или как идиот? Конечно на твоем сервере играй как хочеш, ну на етих надо будеш как нормалний человек. А сам отвечай на вопрос,почему более хороших игроках никогда не будет забанени.
    Кстати один из руских игроках мне жаловался, его имя Николай Кузнецов.И он оказался прав, а я не удивлен ,потомучто я тебя знаю.
    Ето все!

  5. #5
    Ты же сам мне говорил, что будешь всегда меня банить! Вот ты это и делаешь! И придумываешь разные нелепые причины, чтобы забанить! Я не знаю никакого Николая Кузнецова! И знать не хочу!!! И если ты думаешь, что ты меня знаешь, то ты сильно ошибаешься, и тебе надо к врачу! С чего ты вообразил, что ты знаешь меня? Ты мне кто? Никто!!!

  6. #6
    Я тебе вижу в игре, твоем поступки.Нормалние людей никогда как тебя не делает. Всех людей вижут разницу между меня и тебя. Ну да, если у тебя проблеми с голове ,пойди к врача, ето не стидно.Разве ти мне видел случайние игроки спаунитъ или ругатъ буду?
    Когда я ошибаюс, всегда буду извиняюс.А ето тоже вопрос воспитания, а у тебя такое нет, жалко за тебя!!!

  7. #7
    О каких правилах ты все время тут говоришь??? На коопе есть одно правило - там нет правил!!! Это не фраг! И я играю так, как мне весело! Понял? Не как тебе хочется, а как мне надо, как мне весело и как я хочу и тебя спрашивать не буду!!!
    Тебе даже не хватает смелости признаться и написать правду, что ты банишь меня из личных мотивов, из-за того, что я тебя когда-то давно послал мягко выражаясь на хер за те же баны и ты удалил меня из скайпа и пообещал всегда банить мою задницу при первой возможности!!!
    Last edited by MrAlex; 18-09-2015 at 04:10.

  8. #8
    Я уже сказал у меня нет личних мотивах,всегда буду професионалний.А люди как тебе не будет на моем скайпе ето я решаю.Люблю болтатъ с умних и возпитаних людей!!!

  9. #9

  10. #10
    Quote Originally Posted by Bloodnowsky View Post
    english?
    Of course yes,but I've use russian, for better comunication. Anyway he does'n understand, and thinking I have personal reasons to ban him.
    Well, 3 rd times with WH in frag servers,spawning players in coop servers with FF,trashtalking a lot. He is "good guy".

    ---------- Post added 18-09-2015 at 12:46 ----------

    Я уверен, если всех твоих жертви , будет админах они тебе забанит,за более времени. Никто не должен терпитъ тебе , твоя игра в кооп серверах, а также ругатни и обидних словами.Я понимаю, когда с твоим друзей делаеш дуел и так играеш, тогда все ок. А у меня всегда била смелост, сам ти писал мне на скайпе, кто то буду забанитъ и какая причина. Помниш? У меня глазами,я взрослий , вижу и сам решаю что надо сделат. Всегда за тебе других виновати, а никогда ти.Посмотри собой, тогда говори к других.

    Ето про тебя Алексей!

    My last post on Russian in this tread.
    Seems this tread must be in Russian sub forum.

  11. #11
    Мне не важно, есть я в скайпе у тебя или нет! Общайся с кем хочешь! Но прекрати собирать сплетни и слухи как женщина! И не смей меня банить без причины! А вчера ты именно это и сделал, забанил меня и моего друга без всякой причины!!!

  12. #12
    Ок ,извини! Я потом тебя разбанил, и извинялся.Ето моя работа. Ти тоже не можеш, мне сказатъ что буду сделатъ.Если вижу основателная причина, тебя буду опят забанит.И я никогда не буду в интриги ,ето ясно! Теперъ тема будет закончена!

  13. #13
    Immortals Founder
    Join Date
    May 2012
    Location
    Russia
    Posts
    282
    Quote Originally Posted by MrAlex View Post
    почему, когда петар играет на кооп, он постоянно меня банит, без всякой причины? мы сегодня с моим другом стреляли друг друга на кооп 12, пришел петар и нас обоих забанил, хотя мы его не трогали! кооп 12 23.30 по москве. написал злоупотребление ff. это идиотизм, это не админ, его надо удалить из админов, он банит постоянно без причины из личной неприязни!!! Такими темпами скоро никто вообще играть не будет!!! Вот из-за таких идиотов админов как Петруня!!! Ты мне написал иди на свой сервер, в причине бана, ок, я пойду, но за мной еще пришли 7 игроков, а ты остался один!
    Это ты тот самый великовозрастный имбецил, вешающий серверы, в том числе и мои (serioussam.su) ? В таком случае какого хера ты вообще смеешь ныть здесь ? Радуйся, что у тебя вообще есть доступ к серверам хотя бы иногда

    P.S. I don't care if it's russian or trash, I've just left my opinion. You can ban me / delete rights / whatever
    watch unimaginable [2012]
    watch magnificent [2017]
    wait for ? [202x]

  14. #14
    Senior Member
    Join Date
    Oct 2012
    Location
    Russia
    Posts
    400
    Взрослые мужики, ну прям как дети в песочнице. Неподелили игрушку
    Дружно вылазим из песочницы Игрушка хоть и одна - но играть в нее можно всем вместе)

    Жень, тебе самое место в суперадминах. Ты много делаешь для поддержания активности игры.


    Ребята - давайте жить дружно
    [Rocketers] Alex

  15. #15
    Я хороших людей, всегда уважал. Всегда с правилам играл, так и в жизни. Ето толко игра, надо уважением друг ,друга. Спасибо друзя! :: handstake:: !

 

 
Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Back to top