PDA

View Full Version : Заявка на Сервер



FrenckMartinn
03-03-2013, 01:43
Уважаемая Администрация! Прошу вас, предоставить моему клану сервер! Ранее я держал у себя три сервера, и мы играли на них, но сейчас я не могу запускать сервера, т.к. мой тариф интернета более не позволяет, попросту не тянет. Мой клан теперь играет где придётся, то там, то здесь. Нет так сказать собственной площадки для игры.
Прошу вас рассмотреть мою заявку...:)

P.S. С Уважением FrenckMartinn.

Ostap
03-03-2013, 03:41
Server is up and running

1526

FrenckMartinn
03-03-2013, 09:14
Ostap, благодарю тебя за положительное рассмотрение заявки на сервер! Мой клан выражает большую благодарность тебе!

Я задам тебе несколько вопросов вечером...сейчас уезжаю по работе, не успеваю всё...

[Rocketers] Alex
03-03-2013, 12:24
Да - я всего лишь гаме-админ, и недавно был просто участником форума.
Но от себя, хочу добавить.

С Мартином, в отличчие от споттера - знаком не первый год.
Мартин - человек общительнвй, отвественный и не конфликтный.
Не припомню, чтобы он с кем то ругался

И меня порадоволо, решение Остапа

GlassLady
03-03-2013, 13:00
Alex;7254']Да - я всего лишь гаме-админ, и недавно был просто участником форума.
Но от себя, хочу добавить.

С Мартином, в отличчие от споттера - знаком не первый год.
Мартин - человек общительнвй, отвественный и не конфликтный.
Не припомню, чтобы он с кем то ругался

И меня порадоволо, решение Остапа

Александр! Уважаемый! Ты сломал мне мозг! К чему был твой пост о том кто конфликтный а кто нет? Мне кажется ты веткой форума ошибся, что ли... Я даже ума не приложу куда б этот пост перенести. Помоги, друг! К какой теме ты это писал? Ну не к открытию же сервака для рус бандитс?!

[Rocketers] Alex
03-03-2013, 13:33
Да - просто рад за Мартина, что у них будет сервер.

'Это центральная мысль.

Настя - переноси пост куда пожелаешь, на свое усмотрение :)

GlassLady
03-03-2013, 14:15
Alex;7261']Да - просто рад за Мартина, что у них будет сервер.

'Это центральная мысль.

Настя - переноси пост куда пожелаешь, на свое усмотрение :)

Ааа я подумала при чем тут поздравления для Tiho, его ж Мартин в реале зовут! ))

FrenckMartinn
03-03-2013, 18:02
Server is up and running

1526

Ostap, прошу изменить режим сервера с Fragmatch, на Cooperativ. Еще у меня есть буквально один вопрос:

Как я смогу сменить карту на сервере, на не стандартную?/Каким образом это возможно/не возможно осуществить? Допустим решим поиграть на какой-нибудь карте, к примеру тот же Xenox..., Bad Taste...

[Rocketers] Alex
03-03-2013, 19:01
Ostap, прошу изменить режим сервера с Fragmatch, на Cooperativ. Еще у меня есть буквально один вопрос:

Как я смогу сменить карту на сервере, допустим, на не стандартную?/Каким образом это возможно/не возможно осуществить? Допустим решим поиграть на какой-нибудь карте, к примеру тот же Xenox..., Bad Taste...

Карту можно выбрать командой @map
xenоx там есть.

---------- Post added 03-03-2013 at 21:27 ----------

Режим поменял на кооператив

FrenckMartinn
03-03-2013, 19:29
Спасибо Alex. И Благодарю тебя за поддержку!

Devon
04-03-2013, 06:49
а ещё хотелось бы увидеть бесконечные патроны) ну я так предлагаю просто)

Ostap
04-03-2013, 11:28
.., Bad Taste...

Esli est novie maps - podgruzhai - dobavim v server...

[Rocketers] Alex
04-03-2013, 21:12
Hatshepsut club JD

Ostap
04-03-2013, 21:50
Sure ..but creating a server for each map - thats bit too much...FE community rarely play custom maps.

I think it would be better to create "custom map" server like in SE now...
with all good FE maps ...that could be selected via @map command from the game..

CLICK
04-03-2013, 23:33
Sure ..but creating a server for each map - thats bit too much...FE community rarely play custom maps.

I think it would be better to create "custom map" server like in SE now...
with all good FE maps ...that could be selected via @map command from the game..

Yeah, create "Rocketjump" server like on SE, but make it always restart on some default map if it's empty, so everyone can join and change map.

Ostap
05-03-2013, 03:30
Yeah, create "Rocketjump" server like on SE, but make it always restart on some default map if it's empty, so everyone can join and change map.

Custom Maps FE server is there

RODYA
05-03-2013, 10:55
Если можно я вставлю своё пожелание...не думаю что эту карту захочет Фрэнк добавить но всё же попробуйте добавить Pistolers Level 2 и Rocket jumps v1 by Chris...Хорошие мапы и трениться мона норм))) Фрэнк спасибо за внимание!! Рад что у тя с серваком всё норм!!!

Ostap
05-03-2013, 12:24
Rocket jumps v1 by Chris...

etoi mapi netu ... podgruzi na papku obmena zdes https://42amsterdam.net/stats_page1.php

Ostap
05-03-2013, 16:17
Alex;7300']Hatshepsut club JD


Hatshepsut club JD installed on "Custom Map" server

FrenckMartinn
05-03-2013, 18:29
Rodya, приветствую тебя, я не против твоего предложения, почему - бы и нет?! Добро:tup:

RODYA
06-03-2013, 12:15
фрэнк, спасибо что рассмотрел моё предложение!!!! я рад,что ты добавишь наверное в скором будещем эти карты!!!)))
остап, скажи пожалуйста что мне делать после того как я перешёл по твоей ссылке??? я чё то не знаю чё делать)) я ещё тут не во всём разобрался ;d

Ostap
06-03-2013, 13:08
фрэнк, спасибо что рассмотрел моё предложение!!!! я рад,что ты добавишь наверное в скором будещем эти карты!!!)))
остап, скажи пожалуйста что мне делать после того как я перешёл по твоей ссылке??? я чё то не знаю чё делать)) я ещё тут не во всём разобрался ;d


Tam v nizu est "Exchange folder" ... mozhesh na kota nazhat na russki flag - text budet na russkom :)
prosto podgruzi map...

1589

FrenckMartinn
07-03-2013, 18:47
Уважаемая Администрация, Я и мой (Клан RUSBANDITS) благодарны Вам за выделенный нам сервер в игре Serious Sam FE. Данный сервер систематически используется как нашим кланом,так и другими игроками. По прошествию последних дней, нами были замечены некорректные действия посетителей сервера,а именно: многочисленный RESTART (без какой-либо причины), прохождение карт на скорость (не принимая во внимание,что другие игроки против). Нас, как добропорядочных игроков, это возмутило. Будучи свидетелями данных нарушений, мы не могли что-либо предпринять, кроме замечаний, которые в данном случае были неэффективны. Таким образом, на основании выше изложенного и во избежании подобных эксцессов, прошу вас, как-нибудь решить данную проблемму, а это действительно теперь для нас проблемма. Т.к. играть порой просто невозможно. Буквально 5 секунд назад появляешься на респе, начинаешь проходить уровень, но дойдя до первой двери, уровень заканчивается, и последующие без изменений. Можно было бы опустить глаза, если подобное повторилось один раз, два, но постоянно происходит данная ситуация...

P.S. C Уважением FrenckMartinn

Dar_Ska
07-03-2013, 19:04
:bunnycrying: Да. беспредел полнейший. Сделайте,пожалуйста что-нибудь!

RODYA
08-03-2013, 04:32
Эмм Пацаны, скажите кто нибудь серв стандартно называется??

Dar_Ska
08-03-2013, 05:37
Эмм Пацаны, скажите кто нибудь серв стандартно называется??*RUS*BANDITS*[HARD - Mao Vote] 42amsterdam.net.

KiLL_MaN_RUS
08-03-2013, 07:26
Ребят так дела не пойдут давайте устраняйте ошибку поскорее :)

FURON
08-03-2013, 07:44
Да соглашусь с Димой ,сильно не жалуюсь,но надобы устранить потому,что неприятно видеть что кто-то другой на сервере админ)

Ostap
08-03-2013, 13:34
Уважаемая Администрация, Я и мой (Клан RUSBANDITS) благодарны Вам за выделенный нам сервер в игре Serious Sam FE. Данный сервер систематически используется как нашим кланом,так и другими игроками. По прошествию последних дней, нами были замечены некорректные действия посетителей сервера,а именно: многочисленный RESTART (без какой-либо причины), прохождение карт на скорость (не принимая во внимание,что другие игроки против). Нас, как добропорядочных игроков, это возмутило. Будучи свидетелями данных нарушений, мы не могли что-либо предпринять, кроме замечаний, которые в данном случае были неэффективны. Таким образом, на основании выше изложенного и во избежании подобных эксцессов, прошу вас, как-нибудь решить данную проблемму, а это действительно теперь для нас проблемма. Т.к. играть порой просто невозможно. Буквально 5 секунд назад появляешься на респе, начинаешь проходить уровень, но дойдя до первой двери, уровень заканчивается, и последующие без изменений. Можно было бы опустить глаза, если подобное повторилось один раз, два, но постоянно происходит данная ситуация...

P.S. C Уважением FrenckMartinn


:bunnycrying: Да. беспредел полнейший. Сделайте,пожалуйста что-нибудь!


Ребят так дела не пойдут давайте устраняйте ошибку поскорее :)


Kakim obrazom ?