PDA

View Full Version : Rus|Band1ts come back to the game in 2018!



FrenckMartinn
23-03-2018, 11:54
6297

Доброго времени суток дорогие и уважаемые пользователи 42Adam!


Спустя долгие годы отсутствия в игре - Serious Sam Classics First Encounter, мы решили вернуться в игру, уж сильно мы по ней соскучились!!!
И не смотря на факт того, что в игре стало совсем мало игроков, постараемся втянуть в игру сколько сможем.
А теперь поподробнее об этом!

Игра будет проходить как на стандартных картах так и на картах пользователей.

Заведомо за несколько дней, я буду публиковать пост в какой именно день будем играть, также во сколько мы начнем и на какой карте, если карта не стандартная то буду указывать название ее и ссылку на нее, чтобы желающие к нам присоединиться могли подготовиться к старту и зайти на сервер для начала прохода!

[Стрим - Serious Sam]
Также планируется при игре - прямая трансляция (на протяжении всей игры в реальном времени будем транслировать на YouTube), те кто по каким то причинам не сможет заходить и играть с нами, может смотреть эфир на YouTube!

Если ты реальный фанат Крутого Сэма - Первой Крови ты будешь рад этой новости и поддержишь нас! Т.к. очень хотелось бы вернуть пусть и не прежнюю активность игроков, а собрать какой - то минимум для начала!


P.S. Всем хорошего настроения и успехов в делах!

6298

FURON
23-03-2018, 12:04
Всем привет)) Старые бандиты вернулись! Уже не терпится вновь вспомнить те острые и динамичные ощущения... Даа.. мясо, кровь :D
Будем рады каждому и надеюсь, что в дальнейшем мы воскресим эту игру :')

----- Furon.

Dar_Ska
24-03-2018, 09:31
Приветствую всех живых! Да, прошло много-много времени с тех золотых времён когда мы дружной толпой гасили нечисть (любимую) :bunnyegyptian:
Буду очень рада возродить наши игровые вечеринки в бессмертной классике! :bunnystars:
Всех жду, люблю, целую!

Petar
24-03-2018, 18:07
Хорошо, что старие игроки будет опятъ в игра. Я рад, Сам живой. Я редко играю, ну когда народ будет, я тоже прииду! :)

FrenckMartinn
25-03-2018, 01:02
FURON, салют! Ты прав есть что вспомнить, особенно наш любимый Bad_Test! Я загружу скоро movie с нашими пробегами на это динамичной карте! Будем воскрешать, главное желание! :yes:

Dar_Ska, обо всех "Игровых вечеринках" на днях создам пост, о запланированном дне и начале, хотя мы с тобой уже частично обговорили этот момент.:lol:

Petar, я очень рад тому, что ты еще здесь! Приятного видеть старых друзей спустя большой промежуток времени! Следи за темами, будем ждать!!!:smileyhi:

ZIP
25-03-2018, 05:28
На YouTube канал уже готов ?
Или пока в "процессе" ?

FrenckMartinn
25-03-2018, 08:49
Привет ZIP, канал на YouTube существует уже давненько! Поэтому все будет именно на нем!
https://www.youtube.com/channel/UCKzQgqL6Hfv_OfzZ8lKzUoQ?view_as=subscriber

FURON
25-03-2018, 10:20
Frenck Martinn у нас ещё должно быть демо-прохождение карты Mintaka)) Поищи в старых записях, может найдешь)

FrenckMartinn
25-03-2018, 15:39
Furon, демонстраций накопилось довольно много, поэтому обязательно выберу что-нибудь нестандартное!:yes:

FrenckMartinn
25-03-2018, 15:45
Всем снова большой привет!
6302

Serious Sam The First Encounter - Intro[Rus|Band1ts]Official Movie
Представляю вашему вниманию - Официальное Интро нашего клана - *R{'u'}s_Band1ts*[(]
Данное Интро будет использовано в предстоящем ролике о нашем клане в любимой игре Крутой Сэм Первая Кровь!
Также отдельное спасибо сайту, который нас поддерживает - www.42amsterdam.net
Оценивайте и пишите комментарии!
С вами www.rus-bandits.clan.su


Serious Sam TFE - Intro[Rus|Band1ts]Official Movie


https://www.youtube.com/watch?v=M83G8aMfUGA

nils85
01-04-2018, 22:37
Ураааа!!! Мы снова вместе!!!! Все в игру,воскрешаем все забытое!!!!